+7-902-843-91-14
dyussh3@tularegion.org

Опубликованно - 2019-11-18 | Последнее обновление - 2019-11-18

Ефремовские рукопашники в Ливнах

2 ноября в г. Ливны прошло открытое лично-командное первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященное «Дню народного единства». В первенстве приняло участие около 300 спортсменов из Курска, Орла, Ливен, Липецка, Моршанска, Тамбова, Щёкино, Советска, Киреевска, Белёва, Узловой, Тулы и Ефремова. Наш город на соревнованиях представила команда спортсменов учебных групп рукопашного боя отделения «Силовые виды спорта и единоборства «Витязь» МКУ ДО «ДЮСШ №3», в количестве 14 человек, в возрасте от 8 до 11 лет.

01

По итогам соревнований в возрастной группе 8 - 9 лет:

первое место занял Михаил Буравцов. Отметим, что в его категории было 16 человек, Михаил провел 4 зрелищных поединка, два из которых выиграл досрочно болевым приемом.

02

В этой же возрастной группе третьи места заняли: Арсений Маргиев, Станислав Петров, Иван Кузнецов.

В возрастной группе 10-11 лет второе место занял Михаил Тихонов. Юноша выиграл 3 поединка, но в упорном финальном бою уступил в 1 бал сопернику из Курска. Третье место на счету Егора Курлышева.