+7-902-843-91-14
dyussh3@tularegion.org

Опубликованно - 2020-11-03 | Последнее обновление - 2020-11-03

Всероссийский День гимнастики

В г. Туле прошли традиционные соревнования по спортивной гимнастике приуроченные к Всероссийскому  Дню гимнастики.

Управление по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту командировали гимнастов ДЮСШ №3  на этот спортивный праздник. Организаторы в лице Тульской школы Олимпийского резерва в связи с эпидемиологической обстановкой, провели соревнования поэтапно с 21 по 28 октября.

На первом этапе 22 октября выступили гимнасты 2 юношеского разряда.

Гимнасты ДЮСШ №3 выставили 3 спортсменов 2013 – 2012 г.р. (1- 2 кл.).

Из 30 спортсменов этого возраста Бельский Егор стал победителем в этом возрасте, тренеры Серова Татьяна, Котов Николай. Его товарищи Бильдин Кирилл, самый юный участник, 2013 г.р., тренер Порозов Никита, занял 20 место. Сахаров Никита, тренер Каверин Алексей, занял 22 место.

26 октября на соревнованиях выступили гимнасты 1 юн. р. и 3 разряда.

В 1 юн. разряде порадовал своим выступление Стёпин Дмитрий, среди своих сверстников он стал серебряным призёром этих соревнований, тренер Порозов Сергей, Бобровский Денис – 5 место, Бобровский Дмитрий – 7 место, Шепель Игорь – 6 место, тренер Каверин Алексей.

По третьему разряду выступили Абашев Артём, Просёлков Евгений, Буравцов Глеб, Чуклинов Артур.

В призёры наши ребята не попали, но выполнили 3 взрослый разряд, тренер Серова Т.С.

Победителем на брусьях и серебро на прыжке завоевал Кочкин Артём выступая по второму разряду и Рудаков Никита по программе КМС – занял 5 место (тренер Порозов С.В.)

Филатов Алексей по программе МС – 4 место (тренер Порозов С.В.)

Все гимнасты были награждены грамотами Федерации гимнастики Тульской области. А победители и призёры получили медали, кубки  и грамоты.