+7-902-843-91-14
dyussh3@tularegion.org

Опубликованно - 2021-09-29 | Последнее обновление - 2021-09-29

Гимнасты стартовали.

В г. Туле прошли одновременно с 22 по 26 сентября и Чемпионат и Первенство Тульской области по спортивной гимнастике.

Более 100 участников соревнований среди юношей и девушек, от 1-огоюношеского разрядов до Мастеров Спорта, вышли на старт.

Целью этих соревнований было определение лучший спортсменов Тульской области в своих разрядах и формирования сборных команд среди юношей и девушек для участия в Первенстве и Чемпионате ЦФО.

В первом юношеском разряде наш город представил Бильдин Кирилл. Гимнасты в этом разряде выступили одним днем по обязательной программе. Кирилл ровно прошел пять снарядов, а на брусьях допустил ошибки и остался за чертой призеров. В итоге у него восьмой результат.

В 3-м разряде порадовал своим выступлением и результатом Степин Дима. Он смог победить всех своих соперников из школы Олимпийского резерва г. Тулы и завоевал первое место на пьедестале почета, его товарищ Михайлов Степан в этом же разряде стал бронзовым призером, Бобровский Денис занял 4 место.

Филатов Алексей по итогам 2-х дней борьбы завоевал серебряную медаль и путевку в составе Тульской сборной выступить на Чемпионате ЦФО в г. Владимире, который пройдет в начале октября.

Пожелаем Филатову Алексею хороших результатов на предстоящих соревнованиях. Подготовил всех участников нашей команды тренер-преподаватель Порозов Сергей Всеволодович.